Судебное разбирательство по кредитам - готовность платить, но отклонение от требуемой суммы

• г. Краснодар

Если банки подали на меня уже в суд, я не скрываюсь от кредитов готова платить но не ту сумму что просят банки что мне присудит суд если у меня нечего нет ероме работы и зп 11000 т руб.

Ответы на вопрос (1):

Для вынесения решения суда не требуется наличие или отсутствие имущества или доходов. Удержание будет производиться на основании исполнительного листа в пределах 50% от суммы доходов.