Как отказаться от страховки жизни в Совкомбанке и получить перерасчет процентов по кредиту?

• г. Россошь

Я сегодня оформил кредит в Совкомбанке и мне навязали дополнительно страхование жизни. Могу ли завтра отказаться от страховки и добиться перерасчета процентов по выплате кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уже нет. Только если в суде докажете, что страховку навязали.