Влияет ли покупка жилья в Севастополе на возможность официального трудоустройства, срок пребывания и получение гражданства для граждан Украины?

• г. Севастополь

Если гражданин Украины покупает жилье в Севастополе, может ли он официально трудоустроиться в Севастополе, как долго он может находиться на территории Крыма и как быстро может получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо легализировать своё местонахождение в РВ путём оформления РВП, патента либо ВНЖ.