Как поступить, если снимаешь квартиру, но причиной затопления стал подросток, и сосед требует оплату

• г. Саратов

Снимает квартиру договор подписывала я а проживали несовершеннолетние дети 16 лет причина-забилсч стоялв ттуалете и вода потекла из бачка, сосед снизу требует оплату, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Платить.

Или доказывать вину производителя бачка.

Если не согласны с требованиями соседа, пусть в судебном порядке доказывает Вашу вину и соответственно сумму ущерба