Пролив горячей воды из-подсобного помещения вызывает полный ремонт. Как решить разногласия с ЖЭКом?

• г. Москва

Горячей водой в пределах своей квартиры у соседа снизу после подачи воды потекла вода (лопнул стояк) и затопил всех до первого этажа. ЖЭК во всем винит нас. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Стояк - зона ответственности управляющей компании

Горячей водой в пределах своей квартиры у соседа снизу после подачи воды потекла вода (лопнул стояк) и затопил всех до первого этажа. ЖЭК во всем винит нас. Как нам быть

ЕСЛИ СТОЯК - ВИНОВАТ ЖЭК,

ПУСТЬ ОН И РЕМОНТИРУЕТ,

УДАЧИ ВАМ