Оппозиция к фенозепаму при лечении головокружения в неврологическом отделении стационара

• г. Сыктывкар

Имею ли я право отказаться от фенозепама, если я нахожусь на дневном стационаре (приезжаю на капельницу в больницу и еду после домой)., нахожусь на лечение в неврологическом отделении и получаю сосудистую терапию, по поводу постоянного головокружения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно имеете право

УДАЧИ ВАМ

Вы имеете право отказаться от любого препарата в любое время.