Как оформить документы на ребенка, если нет посольства в Калининграде - Москва или другие варианты?

• г. Калининград

Мы живем в Калининграде у нас родился ребенок как оформить документы на ребенка взять например метрики здесь нету нашего посольства нам что в Москву надо ехать что ли.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в ЗАГС

Спросить
Пожаловаться

Так мы иностранные граждане разве нас примут в загсе в РФ чтоб оформить документы на ребенка взять метрики или все таки нам нужно будет ехать в Москву потому что только там есть наше посольства.

Мы с мужем граждани Узбекистана, нам надо ехать в посольство Узбекистана, чтобы вклеить фото ребенка ко мне в паспорт, чтобы вылететь обратно в Ташкент, у ребенка имеются метрики, она родилась в Казани, здесь же и выдали метрики, ей пол года! У меня биометрический паспорт, вклеют ли? Какие документы нужны?

Я прописана в Москве, но проживаю и работаю в Санкт-Петербурге. Регистрацию временную тут не оформляла. Ребенок родится здесь. Для того, чтобы прописать ребенка в Москве по месту моей прописки-мне надо ехать в Москву? Или я могу все документы оформить в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте, ребёнку не дают вид на жительство-говорят надо делать загранпаспорт украинский в консульстве украины в москве-мы живём в калининграде-обязательно ехать в москву? Или можно в калининграде решить этот вопрос?

Семья приехала в Калининград из Узбекистана в 2012 году. Старшему сыну исполнилось 16 лет уже в Калининграде. Паспорт своевременно оформить не смогли.. В настоящеевремя все члены семьи имеют разрешение на проживание в Калининграде кроме старшего сына. Ехать в Москву в узбекистанское посольство нет средств (семья неполная многодетная) Что делать?

Я гражданин киргызтана у меня родилься ребенок в росси и мне надо получить гр киргизии в москве как и с кем идти мне одному отцу можно ехать в посольтсво или с женой так как нахлэусь в другом городе где нет посолства.

Как взять метрики матери одиночки если она иностранный гражданин и у ее есть рвп куда надо обращать в первую очередь если нету посольства там где она живет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить справку с украинского консульства в Москве что не состоиш в браке для розпеси! Если находишся в Калининграде? Обязательно ехать в Москву с Калининграда?

Можно ли одному ребенку (16 лет) без сопровождения ехать поездом из Москвы в Калининград. Естественно, в Москве на поезд сажают родители и в Калининграде его встречают с поезда. Какие нужны для этого документы?

Мне надо узнать какие документы надо собрать для поучения паспорта в посольстве Узбекистана в Москве? Ребенку 14 лет чтоб сто раз не ездит в Посольство, так как ребенок учится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение