Процедура оформления документов на ребенка для иностранных граждан в РФ - требуется посещение загса или посольства в Москве?

• г. Калининград

Так мы иностранные граждане разве нас примут в загсе в РФ чтоб оформить документы на ребенка взять метрики или все таки нам нужно будет ехать в Москву потому что только там есть наше посольства.

Ответы на вопрос (1):

Значит обращайтесь в УФМС России - оно точно есть в Калининграде и занимается регистрацией иностранных граждан.