Задержка выплаты материнского капитала - как помочь подруге решить проблему?

• г. Навля

Родила подруга 4 месяца назад 3 ребёнка оформила за рождения деньги в размере 14 000 тыс и до сих пор не выплатили ей она обращалась в Соц. Защиту а там говорили что отправили и так это продолжается уже 4 месяца брала распечатку с Сбербанка поступления денег на карточку но там их не было вообще и не поступали скажите пожалуйста что ей делать и куда обращатся помагите пожалуйста! С уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Прокуратуру.