Необоснованная остановка ДПС на Крыму - подробности и рассмотрение в суде

• г. Симферополь

Сотрудники ДПС по Крыму ехали взади, я остановился у подъезда они подбежали вытащили из машины силой не представившись и увели с применением силы в патрульное авто. После чего начали разводить на капусту, после моего отказа составили протокол по статья 12.26 часть 1 от освидетельствования я не отказывался просил предоставить 2 понятых которые были со мной в авто. Но получил отказ. В протоколе я не расписывался и небыло свидетелей. Сотрудник назначил мне сам место и время рассмотрения моего административного дела в суде. На просьбу отправить по моей регистрации дело на рассмотрение они тоже проигнорировали. В срок назначенный сотрудником ДПС я пришёл в суд, но мне пояснили что не какова дела на меня в суд не поступало. С пустя дней десять после назначенной даты мне позвонили из суда и назначили новую дату рассмотрения. Ходил на все процессы Болие 3-х месяцев решение принили лешить на 1,6 и штраф 30 т. Написал апилиционную назначили на 8.02.16

Ответы на вопрос (1):

В чем ваш вопрос?