Может ли родитель ребенка получить справку в Жеке о составе семьи если он с ребенком не прописан.

• г. Чернигов

Может ли родитель ребенка получить справку в жеке о составе семьи если он с ребенком не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Может, т.к. имеет право знать и получать информацию о регистрации места жительства своего ребенка.

При отказе, следует отправить запрос почтой или обратится в центр административных услуг, или обжаловать отказ.