Действительно ли завещание тети, больной раком, подписанное в больнице, сделает жену владельцем дома, несмотря на наличие двух замужних сестер?

• г. Бугульма

Если тетя больная раком подписала жене завещание на дом в больнице является оно действительным и будет ли жена владетельницей дома. Если у тети есть две сестры но они уже замужем.

Ответы на вопрос (1):

Вы конкретнее вопрос задайте. С нотариусом было завещание подписано или нет? Тетя еще жива?