Подскажите пожалуйста, какие нужны документы и куда следует за ними обратиться, чтобы можно было признать мать умершей?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать пизнана судом в 2004 году безвестно отсутствующей. Я свою мать не видела и ничего о ней не знаю с 1993 года. Подскажите пожалуйста, какие нужны документы и куда следует за ними обратиться, чтобы можно было признать мать умершей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с узаявлением о признании умершей.После вступления решения в силу наступят последствия, которые наступают после смерти гражданина.(Вступление в права наследования и тд и тп)