Предвзятость в ГИБДД - выписан протокол об административном правонарушении только мне после ДТП, хотя в справке указано моё нарушение ПДД. Возможно ли такое?

• г. Тамбов

Произошло ДТП, в ГИБДД выписали протокол об административном правонарушении мне и второму участнику ДТП, однако в справке о ДТП указали, что нарушение правил ПДД были только у меня и это привело к ДТП, может ли быть дана в ГИБДД такая справка? Отношение в гаи с самого начала было предвзятое, второй участник ДТП их хороший знакомый.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не согласны с решением ГИБДД, Вы можете его оспорить в суде. При помощи экспертизы можно будет установить кто действительно виноват в ДТП

Обжалуйте в суд постановление об административном правонарушении с вашей виной с указанием на все нарушения,если не согласны с ним.