Нужна помощь - Куда обратиться при течи крыши на последнем этаже и возможна ли компенсация?

• г. Балашиха

Я живу н последнем этаже, стали появляться мокрые пятна на потолке, видимо, течет крыша. Куда обращаться? Могу ли я рассчитывать на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В управляющую компанию, опишите ситуацию, просите провести осмотр, составить акт нанесённых повреждений, и в дальнейшем устранить последствия протекания и залития потолка, сделать ремонт.

Удачи