Справка о нахождении детей на моем иждивении при разводе - необходимость и место получения.

• г. Москва

Завтра подаю заявление на развод. Нужна ли справка что дети находятся на моем иждивении? Они несовершеннолетнии. Просто в образце в приложении увидела эту справку. Если она обязательна, то где ее можно взять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Эта справка не обязательна, прото в иске указываете, что дети проживают с Вами

Здравствуйте.

Если нет спора о детях (место жительства, порядок общения) и требований об уплате алиментов, о детях можно просто упомянуть в исковом заявлении