Составление доверенности для перемещения по России и проживания дочери жены от предыдущего брака - рекомендации и советы

• г. Санкт-Петербург

Какой текст должна содержать доверенность, если со мной сначала перемещается по России, а затем будет проживать дочь жены от предыдущего брака. Впоследствии жена к нам присоединится. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Когда вы и ваша благоверная придете в нотариальную контору, вам нужно будет четко сформулировать цель прихода к нотариусу, а он сам определит, что и как написать в доверенности, т.к. это его работа, соответственно, не безвозмездная. Удачи!