Плюс, как лучше подать иск в суд в другом городе. По эл. почте или письмом?

• г. Чехов

Пжлс, как лучше подать иск в суд в другом городе. По эл. почте или письмом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только письмом по обычной почте. Иски по электронной почте суды не принимают.

Здравствуйте

Смотря о чем иск, возможно лучше доверенное лицо туда направить с доверенностью от Вас.

Елена! Лучше подать иск почтовым отправлением и обязательно с описью и уведомлением. Вы сможете отслеживать почтовое отправление на сайте Почты России по идентификационному номеру. На сайте суда в разделе "судебное делопроизводство" в поиске по фамилии истца сможете отслеживать информацию по делу.