Заключение фиктивного брака для получения гражданство. Как может меграционка понять что он фиктивный.

• г. Рубцовск

Заключение фективного брака для получения граждонство. Как может меграционка понять что он фективный.

Ответы на вопрос (3):

ОУФМС очень тщательно следят за брачующимися. И выявляют фиктивные браки. Иногда даже там, где их нет. Так что, заключать фиктивные браки ради гражданства - не лучший выход. Да и не так скоро всё происходит.

А вот скажите пожалуйста как в минемальный срок можно получить гражданство РФ киргизу

Здравствуйте. Сроки получения гражданства везде разные.