Сестра подает на меня в суд за сломанный наследственный телевизор и требует возмещения

• г. Нижняя Салда

Моя сестра подала на меня в суд за порчу имущества. До этого у нас был уже суд по наследству и суд присудил сестре по наследству телевизор. Но телевизор был сломан ещё до суда, но она об этом незнала. Когда я передал сестре по суду телевизор прошло 5 часов тогда она мне звонит и говорит что он неработает. И теперь она требует возмещения.

Ответы на вопрос (1):

Ей, как истцу необходимо обосновать свои требования и доказать когда телевизор был в исправном состоянии, когда возникла неисправность, по кокой причине и имеете ли вы к этому непосредственное отношение.