Мы с мужем в официальном браке, живу в его квартире без прописки может ли он меня выгнать?

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Выселить сможет в том случае, если данная квартиры была куплена им до брака, либо получена в браке по наследству или подарена

Сам сможет выселить или по решению суда?

Да, через суд

То есть сам либо с полицией выгнать не может?

Пока вы в браке и нет решения суда , а полиция с этим связываться не будет. Выселяют только по решению суда