С какой суммы высчитываются алименты на ребёнка, если отец нигде не работает?

• г. Октябрьский

С какой суммы выщитываются алименты на ребёнка, если отец нигде не работает?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать следует в твердой денежной сумме не ниже прожиточного минимума несовершеннолетнего. В Вашем случае расчет задолженности и взыскание производится исходя из средней заработной платы по РФ