Наличие штрафа за дачу ложных показаний в рассмотрении дела о ДТП, если протокол не описывает факт наезда

• г. Норильск

Я не читая подписала протокол о дтп (наезд на меня машины на пеш. Переходе). Там факт наезда не описан. Грозит ли мне штраф за дачу ложных пок-ний при рассмотрении дела в суде?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не грозит в данном случае.

А что же тогда описали в протоколе

В протоколе нет сведений об ударе о капот машины. А я сейчас на больничном с воспаление надкостницы и туннельным синдромом правой руки (несет пальцы). Подала обжалование в ГИБДД на решение об отказе в возб. Адм. Дела. Хочу судиться с водителем.