Как защитить себя и своего ребенка от алкоголизма, наркомании и дебоширства мужа - возможные юридические меры

• г. Москва

Муж пьяница, дебошир и наркоман. Каждый день пьет, дерется и ворует мои 3 копейки. Я в декрете, у нас грудной ребенок. Разъехаться не можем. Его никак не выписать, и мне с ребенком идти некуда. Как можно на него повлиять с помощью закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак не повлияете . никто его не отправит на принудительное лечение - так как нет такого закона - совершает противоправные действия - обращайтесь в полицию. Если он собственник - выселить и выписать не можете