Права на часть суммы платежей за ипотеку после развода - анализ ситуации по факту получения и оплаты ипотеки

• г. Назарово

Ипотека получил на 8 лет до брака. Платили в месте 4 года и развелись. Имеет ли права на часть сумму платежи за ипотеку? Спасибо заранее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да имеет право на половину от уплаченных в период брака платежей