Возможно ли получить временную прописку без штампа о постоянной в г. Тюмень, при прописке в Новосибирской области?

• г. Тюмень

Меняла паспорт в г.Тюмени, а прописана в Новосибирской обл. получила паспорт, а штампа о регистрации нет. Говорят не пришел ответ на запрос. Можно ли сделать временную прописку без штампа о постоянной?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно,в соответствии с п.90.1 Адм.регламента ФМС-данные о прописке вам обязаны были перенести из старого паспорта

Пишите жалобу в прокуратуру