Выкуп доли в квартире у бывшего мужа с помощью материнского капитала - процедура и необходимые шаги

• г. Кемерово

Могу ли я выкупить долю в квартире у бывшего мужа материнским капиталом? В данный момент единственным собственником квартиры является муж. Что для этого нужно сделать? Для начала разделить квартиру по долям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения.

Да, можете выкупить.