Как решить конфликт с супругой, которая хочет подать на алименты, несмотря на то, что я полностью обеспечиваю семью и оплачиваю все кредиты

• г. Братск

Живём с женой в браке у нас двое детей, я работаю один, полностью обеспечивают детей, все кредиты оплачиваю я, и супруге на карточку тоже перечислю деньги, но ей все мало, она хочет подать на алименты мне на зло так как у нас в семейном плане не понимание и очень часто ругаемся, что мне делать в этом случае, проживаем вместе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПОГОВОРИТЕ с женой, поставьте точки над И. Подать на алименты - она имеет право

УДАЧИ ВАМ