Пенсионная доплата за звание Заслуженного тренера Украинской ССР - есть ли закон в России?

• г. Черемхово

Я на пенсии: Но живу в России с 1980 года. Звание Заслуженный тренер Украинской ССР, я получил в 1978 году. Когда работал тренером мне была доплата 20 рублей. И так до развала СССР. Но вот узнал, будто мне должна быть доплата к пенсии. Есть Закон или нет? В ПФ нашего города ни чего не знают.

Ответы на вопрос (7):

Нет, законодательством не предусмотрены доплаты.

За это время поменялось законодательство которое обратной силу в данном вопросе не имеет.

Ведь в советское время мне доплачивали к заработной плате 20 рублей ежемесячно.Независимо, что я жил в России.

Какой я должен еще уточнить вопрос?? Я Вам задал вопрос. Имею ли я льготы на доплату к пенсии . Так как я являюсь Заслуженным тренером УССР Что еще не ясно. Да л Нет?

Какой я должен еще уточнить вопрос?? Я Вам задал вопрос. Имею ли я льготы на доплату к пенсии . Так как я являюсь Заслуженным тренером УССР Что еще не ясно. Да л Нет? У Вас одно на Уме! Перевести на деньги. А что бы заработать такие деньги. Мне надо продать ведро молока.