Поймали в состоянии опьянения оформили утес, от мо не отказывался прошел на месте и в соответствующем учреждении, показало 0.645

• г. Новокузнецк

Поймали в состоянии опьянения оформили утнс, от мо не отказывался прошел на месте и в соответствуюшем учреждении, показало 0.645

Ответы на вопрос (6):

Надо смотреть материалы дела.

здравствуйте, а в чем состоит Ваш вопрос ?

придётся заплатить административный штраф

Здравствуйте, Руслан.

Следует изучать материалы по вашему делу.

Но права отберут все равно?

да, поскольку управление т/с в состоянии алкогольного опьянения влечет наложение штрафа И лишения права управления

Если Вы управляли транспортным средством - то, да, лишат прав.

(Просто в вопросе не сказано о вождении)