Как получить государственную помощь на приобретение жилья в Санкт-Петербурге - условия и требования

• г. Липецк

Моя дочь проживает в Санкт-Петербурге, снимает жилье, прописана у меня, в Липецке, на 39 м 2, вместе с мужем. Слышала, что ей есть возможность получить 500 тыс. на приобретение жилья? Какой закон и что нужно для получения помощи от государства? Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет такого закона, она может встать в очередь на улучшение жил. условий