Необходимость уведомления страховой компании о смене прописки в пределах одного региона и возможные последствия при ДТП

• г. Томск

Я поменяла прописку но в пределах одного региона, обязана ли я извещать страховую компанию или менять (делать поправки), действующий на это время, полис ОСАГО? и если я этого не сделала, может ли послужить причиной отказа в выплате денежных средств при ДТП?

Ответы на вопрос (3):

Да, по закону Вы должны сообщить в страховую компанию.

Надо вписать новый адрес в страховку с обратной стороны ,процедура бесплатная.

Отказ был бы не правомерен, но вы обязаны внести изменения