Незаконно построенный дом на земле РЖД - возможно ли его оформить и что для этого нужно?

• г. Карымское

У меня такой вопрос: мы живём в доме, который построил брат моего мужа. Построил незаконно, без разрешения. Половина дома стоит на земле, которая принадлежит, на сколько я знаю, ржд. В этом месте раньше проходил жд путь. У нас есть тех. паспорт на этот дом и адрес. Возможно ли вообще его оформить? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только через суд.

Они пытались через суд. Но представители ржд не являлись на заседание. И что в таком случае делать? Возможна ли аренда этой земли или выкуп???