Можно ли посадить за неуплату кредита, если отсутствовало возможность погашения в связи с проживанием в другой стране и нахождением в декретном отпуске

• г. Логойск

Могут ли посадить за неуплату кредита, если я их совсем не платила, т.к проживала в др.стране, сейчас собираюсь вернуться, возможности не было была в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Посадить не могут, но могут насчитать на сумму основного долга проценты, дело передадут судебным исполнителям и уже они будут взыскивать у вас долг