Купила 28 декабря ребенку лыжные ботинки на сегодняшний день отваливаются подошвы могу ли я вернуть товар, чек не сохранился.

• г. Архангельск

Купила 28 декабря ребенку лыжные ботинки на сегодняшний день отваливаются подошвы могу ли я вернуть товар, чек не сохранился.

Ответы на вопрос (1):

Конечно сможете,обратитесь в магазин,напишите заявление на возврат денежных средств ,укажите день покупки. Если откажут,обратитесь в суд. Не забудьте привести с собой свидетеля.