Вопрос о признании педагогического стажа в Украине для стимулирующих выплат в РФ

• г. Чертково

Я гражданка Украины, имею педагогический стаж 20 лет. В данный момент я работаю в образовательном учреждении РФ. Учитывается ли мой педагогический стаж, приобретенный в Украине для стимулирующих выплат за выслугу лет в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да, учитывается.