Вопрос о признании педагогического стажа в Украине для стимулирующих выплат в РФ

• г. Чертково

Я гражданка Украины, имею педагогический стаж 20 лет. В данный момент я работаю в образовательном учреждении РФ. Учитывается ли мой педагогический стаж, приобретенный в Украине для стимулирующих выплат за выслугу лет в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да, учитывается.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, имею педагогический стаж 20 лет. В данный момент я работаю в образовательном учреждении РФ. Учитывается ли мой педагогический стаж, приобретенный в Украине для стимулирующих выплат за выслугу лет в РФ. На какой документ я могу опираться, т.к. мне отказывают в стимулирующих выплатах за выслугу лет?

Здравствуйте! Правомерно ли ли производить выплату за выслугу лет из фонда стимулирующих выплат? (бюджетное образовательное учреждение)

, правда некоторе время (более 3 лет) я занимался обучением детей плаванию не в образовательном учреждении?

Я мед работник, прибыл с Украины, стад работы 14 лет... пол года не работал, т.к. оформлял документы в РФ. На данный момент работаю в больнице РФ. Скажите пожалуйста учитывается стаж работы на Украине в стаж РФ, если да то № приказа?

На прежнем рабочем месте у преподавателя стаж педагогической деятельности 11 лет. затем перерыв в педагогической деятельности 13 лет. На новом рабочем месте стаж этот 4 года. Имеет ли право этот преподаватель сейчаспросить длительный отпуск до 1 года за педагогический стаж 11 лет (т.е. 10 лет непрерывного пед. стажа там есть) ранее приобретенный в другом образовательном учреждении? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой педагогический стаж на данный момент 17 лет, как теперь рассчитывается выслуга педагогическим работникам или её отменили?

Относится должности директора, заместителя директора образовательной организации дополнительного образования к должностям педагогических работников для начисления дополнительных стимулирующих выплат за выслугу лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение