История наследования - отец оставил завещание племяннице, но его дочь также получила завещание в 2014 году

• г. Истра

Отец оставил завещание в 1995 году, заверенное в сельсовете, племяннице. В 2000 году У ОТЦА родилась единственная дочь. В 28.09.2015 году отец умер. Узнали что в 2014 году он оставил завещание дочери. Племянница подала в суд, которое состоится 08.02.2016 г. Все документы на вступление на наследство подала, но вступаем только в марте этого года. Документы племянница начала по инстанциям все собирать 05.10.2015 г...

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли что ей светит

Вам следует в суде заявить о наличии завещания.