Запрет на въезд из Молдавии в Брянскую область - основание, сроки и возможность снятия
• г. Москва
Я с Молдавии и мне Брянская обл поставила запрет на въезд но как узнать на каком основании и от когда закрыли въезд и если можно снять.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! узнать основания и срок запрета на выезд можете только от ФМС.
Спросить05.02.2016, 11:40,
г. Москва
Здравствуйте. Для снятия запрета Вам необходимо обращаться в суд. Там же Вы можете запросить весь материал в отношении Вас.