Запрет на въезд из Молдавии в Брянскую область - основание, сроки и возможность снятия

• г. Москва

Я с Молдавии и мне Брянская обл поставила запрет на въезд но как узнать на каком основании и от когда закрыли въезд и если можно снять.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! узнать основания и срок запрета на выезд можете только от ФМС.

Здравствуйте. Для снятия запрета Вам необходимо обращаться в суд. Там же Вы можете запросить весь материал в отношении Вас.