В госпитале изучают голову пациента с гидроцефалией - возможна комиссия?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос в данный момент я лежу в госпитале в г Североморске на обследование головы у меня с детства гидроцефолия! Вопрос у чем могут ли меня комиссовать?

Ответы на вопрос (1):

да, это основание для комиссования на непригодность к службе в армии