Мама заказала аппликатор за 12000 рублей по телефону, но потом передумала - что делать, если посылка придет?

• г. Санкт-Петербург

Мама по телефону заказала аппликатор за 12000 руб. Дала свой номер телефона, адрес. Потом опомнилась, позвонила туда и стала отказываться, в ответ ей грубо нахамили и запугали. Я тоже позвонила по тому телефону, представилась именем мамы и попросила, чтоб они не высылали заказ, на меня тоже стали кричать, я тоже на них накричала. Переживаю не начнут ли они запугивать маму. И что делать если эта злосчастная посылка придет? Она может же её не получать?

Ответы на вопрос (1):

Можете не получать. ПО ФЗ "О защите прав потребителей"