Требование перезачета предметов после успешной сдачи первой сессии перед поступлением на второе высшее - справедливо или ошибочно?

• г. Челябинск

Хочу поступить на второе высшее в приёмной комиссии сказали что пере зачёт предметов сделают только после удачной сдачи первой сессии а почему я должен сдавать первую сессию эти та предметы точно все есть в первом дипломе правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, это неправильно