На каком расстоянии от жилого фонда должен находиться полигон по вывозке снега с дорог и улиц города.

• г. Фурманов

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. если считаете, что ваши права нарушены, то вы вправе, независимо от соблюдения норм и правил устранить нарушение вашего права. для этого следует обратиться в суд. если считаете, что нарушено действующее законодательство - в прокуратуру.