Проблема с ИНН - получила не свой номер и продолжаю получать чужие налоги. Что делать?

• г. Москва

Перед тем, как пойти работать я получила ИНН, через какое-то время мне начали приходить налоги на транспорт и квартиру, которых у меня нет. Как я понимаю, при выдачи ИНН мне не дали мой, а почему-то восстановили чужой. В налоговой сказали писать заявление. Написала - ответа не пришло. Чужие налоги продолжают приходить. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да ничего, не переживайте. Выдадут новый ИНН