Жители села просят построить спортивную площадку из несертифицированного оборудования - какие документы требуются?

• г. Иркутск

Жители села обращаются с просьбой построить им спортивную площадку. Из труб, брусьев и т.п. т.е. несертифицированное оборудование. Какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

А вы кто чтоб вам обращаются. Если частное лицо, то там где вы хотите построить спорт площадку необходимо согласовать в адм. поселка.

С уважением, Мамедов Э.Б.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.