Возможно ли судебное принуждение к сносу нового сарая из-за неправильного отступа от межи?

• г. Феодосия

97 Здравствуйте! Снесла старый сарай на меже. Построила новый такого же размера, но немного отступила от межи (30 см). Оформила, как летнюю кухню. Провела газ. Сосед стал возражать, что я провела газ и говорит, что подаст в суд. Сарай был построен еще до войны, старый жековский дом и раньше, чем сосед построил и взял свой участок. Могут ли мне присудить снести сарай?

Ответы на вопрос (1):

да ,могут обязать снести сарай, так как нарушает снипы