Сейчас построили пристройку (проект есть) двухэтажную со всеми удобствами.

• г. Коломна

Купили старый дом, документы на жену. Сейчас построили пристройку (проект есть) двухэтажную со всеми удобствами. Хотим оформить дом и пристройку на двух хозяев (муж + жена). Как это сделать, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Юрьевич!

если дам приобретали в период совместной жизни,то

нажитое супругами в период

брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого

или кем из супругов внесены денежные средства.

ст.34 СК РФ

Успехов Вам