Что делать, если акт о снятии температуры лежит у инженера теплотехника и он отказывается его предоставить в письменном виде?

• г. Златоуст

Акт о снятии температуры лежит в столе у инженера теплотехника, и он сказал, что там будет лежать всегда, в устном виде. Как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию непосредственному руководству,при отрицательном ответе-жалобу в Жилищную инспекцию.