Отсутствие отопления в доме - проблемы с актами и отказ в перерасчете из стороны ук

• г. Пермь

В 2014-15 году у нас переодически не было отпления вызывала ук, приходил инженер замерял температуру, температура дома была ниже нормы 16, 17 градусов составлено 6 актов, акты и заявление увезла сетевую компанию, они мне прислали письмо что акты составлены не верно обращайтесь в ук, пошла в ук там мне сказали что перерасчет мне ни кто делать не будет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в жил.инспекцию

В данном случае вам необходимо выходить с претензией к управляющей компании. В случае неудовлетворения ваших требований подавать иск в суд. Дело весьма выигрышное.