Как правильно составить расписку о получении денег?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Я, такая-то (ФИО, паспортные данные, адрес проживания), получила от такого-то (ФИО, паспортные данные, прописка) деньги в сумме ( цифрами и прописью) за то-то и то-то (указываете за что). Претензий не имею. Дата, подпись.

Здравствуйте. Если это просто документ о производстве расчета, то указать ФИО, место составления и дату, паспортные данные, подпись . Желательно писать все от руки.

Если это договор займа, то указать также срок возврата денег.

Расписка о получении денежного займа... Дата, ФИО, паспортные данные и место регистрации, условия займа, сумма займа и срок возврата. Подписи сторон и их расшифровка.