Директор заболел, может главный бухгалтер подписать трудовую книжку при увольнении работника, если сотрудников отдела кадров нет.

• г. Новосибирск

Директор заболел, может главный бухгалтер подписать трудовую книжку при увольнении работника, если сотрудников отдела кадров нет.

Ответы на вопрос (1):

Может подписать тот, кто назначен приказом исполняющим обязанности директора.